Выгодные кредиты под залог недвижимости в Киеве - большие деньги за недвижимость Киева

Кредит в Киеве под залог частного дома, Вашей квартиры или иной недвижимости – это быстрый, а главное безотказный способ получения необходимой суммы денег. Финансовая структура по кредитованию недвижимости и наш надёжный партнёр – ломбард на Михайловской - предлагает Вам выгодные кредиты под небольшой процент за каждый день пользования средствами. Кредитование под залог недвижимости Киева проводится на хороших условиях и низком проценте. Ломбард Михайловский выдаёт высокие кредитные выплаты за недвижимое имущество, все их договора оформлены законно и профессионально!

Специалисты бесплатно оценят Ваше недвижимое имущество (экспертная оценка недвижимости Киева). Вашу недвижимость будут оценивать профессионалы, а значить, и выплата денег будет больше! Услуги по оценке недвижимости и составление всех кредитных и сопутствующих договоров проводятся в течении нескольких дней!

Кредитование под залог недвижимости в Киеве - это возможность получить сразу на руки большую сумму денег (в гривне или в валюте, по договорённости). Киевский ломбард недвижимости предлагает высокую оценку – до 60% от залоговой стоимости недвижимости. Необходимые документы для получения кредита в этом ломбарде: паспорт гражданина Украины, идентификационный налоговый код, и свидетельство о праве собственности на недвижимость, форма №3 из ЖЕКа.

Время выдачи кредита: 1 день (вместе с оценкой Вашей недвижимости после выезда специалиста-риелтора). Комиссия за оформления кредитного договора – нулевая! Кредит под залог недвижимости Киева и области оформляется с возможностью досрочного погашения. Срок выдачи кредита – от 30 дней до нескольких лет! Быстрые деньги под залог недвижимости в Киеве выдаются по фиксированной небольшой процентной ставке за пользование денежными средствами (её размер зависит от оценочной стоимости Вашей недвижимости).

Специалисты ломбарда в Киеве на Михайловской, 22б оформляют договора финансового кредитования с учётом Ваших законных прав и взаимных интересов. Законное юридическое оформление кредитного договора в Киеве для заказчиков финансовой компании обеспечивают ведущие юристы от «Адвокатского и риелторского объединения Украины». Консультации юриста «АРОУ» по кредитным договорам и финансовому праву для Вас (первые 20 минут) – бесплатно!